481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью "Открытые Бизнес Технологии"

Отрасль: Прочие

Описание:

Компания «Открытые Бизнес Технологии» является поставщиком услуг в области разработки программного обеспечения и интеграционных решений для органов государственной власти, государственных и муниципальных учреждений.


За 8 лет успешной работы нам удалось накопить значительный опыт разработки, внедрения и сопровождения программного обеспечения. Наши клиенты: Администрация Волгоградской области, государственные и муниципальные учреждения Волгограда и Волгоградской области.


Наша команда включает программистов-разработчиков (Python, Java, JavaScript, C#, SQL), системных аналитиков, аналитиков по бухгалтерскому учету бюджетных учреждений и менеджеров по управлению проектами высокой квалификации, которые способны решать поставленные задачи точно в срок и с использованием надежных средств разработки.


В Компании функционирует служба технической поддержки, которая вместе с системными аналитиками и разработчиками обеспечивает первую и вторую линии технической поддержки информационных систем.


Наиболее крупный IT-проект Компании – автоматизация бухгалтерского учета бюджетных и казенных учреждений. Нашими специалистами был внедрен программный комплекс "БАРС.Бюджет", "БАРС.Web отчетность" более чем в 2000 учреждениях Волгограда и Волгоградской области. В настоящее время служба технической поддержки ООО «Открытые Бизнес Технологии" обеспечивает качественную поддержку пользователей программы "БАРС. Бюджет".


С начала 2016 года и по настоящее время наша Компания ведет внедрение системы "облачной" бухгалтерии "БАРС. Online". Мы переводим на эту систему наших клиентов, уже много лет работающих с "БАРС", а также активно привлекаем новые организации и учреждения. 


Проект «Информационно-аналитическая система автоматизации ветеринарного учета и отчетности Волгоградской области» позволил автоматизировать деятельность Комитета ветеринарии администрации Волгоградской области и всех подведомственных ему учреждений.


В 2014-2016 мы разрабатывали систему «облачного» документооборота "Doczilla". С начала 2017 года проект запущен, и в настоящее время активно развивается. Подробнее: https://forms.doczilla.ru.


Главная ценность Компании Открытые Бизнес Технологии  – это люди. За каждым нашим проектом – работа сплоченной команды профессионалов. Вместе мы 70 сильных, амбициозных и креативных ребят. Присоединяйся к нам! Находи себя и реализуй в интересных проектах!


Мы работаем с 2009 года вместе с нашими партнерами:



  • РЕДСОФТ, Москва (http://www.red-soft.ru/)

  • Smart Delta Systems, Москва (http://www.sdsys.ru/)

  • БАРС груп, Казань (http://www.bars-open.ru/)

Адрес: Волгоград, им Михаила Балонина улица, 2а (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Стрельченко Дмитрий

E-mail: strelchenko.ds@obt-vlg.ru

Сайт: http://obt-vlg.ru/

Добавить закладку


  1. Высшее или неоконченное высшее техническое образование (соискатели гуманитарных специальностей не рассматриваются).

  2. Грамотная речь, умение выстраивать диалог по...

от 22 000 рублей

Добавить закладку


  • Уверенное знание SQL

  • Умение разбираться в чужом коде

  • Исполнительность, ответственность, готовность к высоким нагрузкам

  • Способность к решению организационных и...

от 20 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: