481 274

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Федеральная сеть шиномонтажных мастерских 5Колесо

Отрасль: Прочие

Описание: Федеральная сеть шиномонтажных мастерских "5колесо" успешно развивающаяся компания на рынке услуг шинного сервиса в Российской Федерации с 2010г. Компания представлена в одиннадцати городах: г. Казань, г. Нижнекамск, г. Уфа, г. Челябинск, г. Москва, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Пермь, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, г. Волгоград.

Компания применяет только передовые технологии и оборудование, постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов.

Миссия компании: "Мы делаем передвижение на автомобиле безопаснее".

Наши ценности:

1. Команда. Все члены команды имеют единые цели, стремятся к взаимопониманию, помогают друг другу и ценят взаимовыручку, эффективно используют свое время.

2. Открытость. Мы открытая компания, и считаем, что все вопросы можно обсуждать открыто с теми, кем управляем, и с теми, кому подчиняемся.

3. Честность.

4. Ориентация на клиента. Мы создаем новое качество жизни. Потребность клиента - наша забота. Мы заботимся о наших клиентах и их безопасности на дороге, отвечаем за качество предоставляемых услуг.

5. Уважение.

6. Свобода. Мы свободны в том, чтобы проявлять инициативу и решительно действовать в интересах Компании и наших клиентов.

7. Ответственность. Мы берем на себя ответственность за свои действия и вносим вклад в улучшение качества работы Компании.

Адрес: Москва, Измайловского зверинца, 8 (посмотреть на карте)

Метро: Партизанская

Контактное лицо: Нестерова Екатерина

Телефон: +7 (937) 5915443

E-mail: kolesofive@rambler.ru

Добавить закладку

-Выполнение плановых показателей на подотчетной территории
-Планирование, организация и контроль мероприятий направленных на выполнение плана по выручке и увеличению клиентской базы
-Финансовое...

от 60 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: