481 314

ВАКАНСИИ

197 573

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Курьер-регистратор.

Москва, САО, Люблинская линия, работа м. Бутырская

по договоренности

Опыт работы:
от 0 года(лет)

График работы:
Не полный день

Требования:
Открыта вакансия на должность курьер предприятий. Работа в Москве. Выезды в организации, где курьер является временным регистратором на период регистрации, далее, фирмы переоформляются на покупателя и с вас снимаются, сдаётся нулевая отчётность. Оплата наличными в день выхода до 6 т.р. Гражданство РФ. Без опыта работы. Занятость 2-3 раза в неделю по 2-3 часа в день. Возраст от 20 до 65 лет. Премия в конце месяца!

Должностные обязанности:

Условия работы:

Работодатель: Без названия.

Курьер-регистратор. Работа в Москве. Выезды в организации для оформления фирм.

После регистрации фирма снимается. Оплата наличными в День выхода до 6000т.р. Возраст от 20 до 65 лет. Гражданство РФ. подробнее

Метро: Бутырская

Адрес: Москва, Москва.ул.Бутырская (посмотреть на карте)